Info zu diesem Produkt
Die sandgestrahlte Tromba 3 ist eine zart gestaltete Pfeife mit einer markanten Applikation aus Metall.
weitere Produktdetails
Produktnummer:
molinatrombasand3
Die kleine Produktion befindet sich in der italienischen Stadt Varese in der Region Lombardei in unmittelbarer Nähe von Savinelli. Die Pfeifen bieten ein ausgesprochen gutes Preis - / Leistungsverhältnis.
Produktinformationen "Molina Tromba Pfeife sand 3"
Die Tromba sieht schlank aus und hat dennoch Platz für einen 9mm Filter. Die auffällige trompetenartige Applikation ist das Erkennungsmerkmal schlechthin.
- Straight: Billiard
- Oberfläche: sandgestrahlt schwarz
- Bohrung: 9 mm
- Mundstück: Acryl
- Material: Bruyere
- Länge: 150 mm
- Kopfhöhe: 45 mm
- Kopfbohrung: 20 mm
- Gewicht: ca. 50 Gramm
| Serie: | Tromba |
|---|---|
| Kopfform: | Billiard |
| Biegung: | Straight - Gerade |
| Bohrung: | 9 mm Filter |
| Kopfmaterial: | Bruyere |
| Kopfbohrung: | 20 mm |
| Oberfläche: | Sandgestrahlt |
| Applikation Material: | Metall |
| Kopfhöhe: | 30 - 45 mm |
| Farbe: | Schwarz |
| Füllvolumen: | Mittel |
| Mundstück Material: | Acryl |
| Mundstück Typ: | Normalbiss |
Verantwortliche Firma
Kopp Pipes GmbH & Co. KG
Löwenstr. 16
63067 Offenbach
Deutschland
Löwenstr. 16
63067 Offenbach
Deutschland
Anmelden